Ergebnisse/Tabellen  

   


G - Junioren Spielrunden

Details

Spielrunde 1 am 13.04.2018
logo PDF Gruppe 1 (Gastgeber: VFL Hörste/Garfeln)
logo PDF Gruppe 2 (Gastgeber: (SV Viktoria Lippstadt)
logo PDF Gruppe 3 (Gastgeber: SuS Cappel)
logo PDF Gruppe 4 (Gastgeber: SuS Sichtigvor)
logo PDF Gruppe 5 (Gastgeber: SV Westfalia Erwitte)
logo PDF Gruppe 6 (Gastgeber: SuS Bad Westernkotten)
logo PDF Gruppe 7 (Gastgeber: TuS Warstein)

Spielrunde 2 am 20.04.2018
logo PDF Gruppe 1 (Gastgeber: SV 03 Geseke)
logo PDF Gruppe 2 (Gastgeber: BW Dedinghausen)
logo PDF Gruppe 3 (Gastgeber: SV Germania Esbeck)
logo PDF Gruppe 4 (Gastgeber: SW Suttrop)
logo PDF Gruppe 5 (Gastgeber: SV RW Horn)
logo PDF Gruppe 6 (Gastgeber: TuS GW Allagen)
logo PDF Gruppe 7 (Gastgeber: SV Lippstadt 08)

Spielrunde 3 am 27.04.2018
logo PDF Gruppe 1 (Gastgeber: SC Lippstadt DJK)
logo PDF Gruppe 2 (Gastgeber: FC Mönninghausen)
logo PDF Gruppe 3 (Gastgeber: SV Bad Waldliesborn)
logo PDF Gruppe 4 (Gastgeber: FC Alem. Bökenförde)
logo PDF Gruppe 5 (Gastgeber: TuS Belecke)
logo PDF Gruppe 6 (Gastgeber: TuS Anröchte)
logo PDF Gruppe 7 (Gastgeber: SW Suttrop)

Spielrunde 4 am 04.05.2018
logo PDF Gruppe 1 (Gastgeber: GW Benninghausen)
logo PDF Gruppe 2 (Gastgeber: SuS Oestereiden)
logo PDF Gruppe 3 (Gastgeber: SW Overhagen)
logo PDF Gruppe 5 (Gastgeber: TuS Warstein)
logo PDF Gruppe 5 (Gastgeber: SuS Bad Westernkotten)
logo PDF Gruppe 6 (Gastgeber: SV Viktoria Lippstadt)
logo PDF Gruppe 7 (Gastgeber: TuS Lipperode)

Spielrunde 5 am 18.05.2018
logo PDF Gruppe 1 (Gastgeber: TuS Belecke)
logo PDF Gruppe 2 (Gastgeber: BW Dedinghausen)
logo PDF Gruppe 3 (Gastgeber: SV Germania Esbeck)
logo PDF Gruppe 4 (Gastgeber: TuS Lipperode)
logo PDF Gruppe 5 (Gastgeber: TSV Rüthen)
logo PDF Gruppe 6 (Gastgeber: SV Westfalia Erwitte)
logo PDF Gruppe 7 (Gastgeber: SV RW Horn)

Spielrunde 6 am 08.06.2018
logo PDF Gruppe 1 (Gastgeber: SC Lippstadt DJK)
logo PDF Gruppe 2 (Gastgeber: SuS Sichtigvor)
logo PDF Gruppe 3 (Gastgeber: SuS Cappel)
logo PDF Gruppe 4 (Gastgeber: SuS Oestereiden)
logo PDF Gruppe 5 (Gastgeber: BW Lipperbruch)
logo PDF Gruppe 6 (Gastgeber: SW Suttrop)
logo PDF Gruppe 7 (Gastgeber: SW Overhagen)

Abschlussrunde am 16.06.2018 siehe Rubrik "Events im K19 - Tag des Kinderfussballs"

logo PDF Durchführungsbestimmungen 2017/2018

   
© 2009-2014 by FLVW Kreis 19 - Lippstadt